Pular para o conteúdo

Representantes da Comissão de Ética nas CIRETRAN´s:

02ª CRT - Rondonópolis = Ellen Cristiane dos Santos Portela Silva

03ª CRT - Barra do Garças = Zacarias Pereira da Costa

04ª CRT - Cáceres = Andréa de Souza Pianta Silva

05ª CRT - Várzea Grande = Angélica da Costa Estral

06ª CRT - Rosário Oeste = Andréa Navarro Borges

07ª CRT - Alto Araguaia= Wesley Antonio Tomaz

08ª CRT - Barra do Bugres= Giandra Nara Rech

09ª CRT - Diamantino = Caroline Milhomen Kazy Son

10ª CRT - Chapada dos Guimarães = Vera Lucia Leal Amaral

11ª CRT - Guiratinga = Wagner da Luz Moreira

12ª CRT - Poxoréu = Lucimara Xavier Alves

13ª CRT - Dom Aquino = Edilso Vieira de Jesus

14ª CRT - Arenápolis = Orismar dos Santos Andrade;

15ª CRT - Poconé = Elisangela Ferreira da Silva;

16ª CRT - Alto Garças = Alciane Bergoli de Oliveira;

17ª CRT - Nortelândia = Edinilson de Souza Matos;

18ª CRT - Jaciara= Rosimara Monteiro Martins;

19ª CRT – Sinop = Cícera Magna Vieira de Morais;

20ª CRT - Alta Floresta = Laudemiro Coelho;

21ª CRT- São Félix do Araguaia = Graciene Barreira dos Santos;

22ª CRT- Tangará da Serra = Roseli Dizeró da Silva Gomes;

23ª CRT- Juara = Vera Lucia Pereijão;

24ª CRT - Água Boa = Mauro Marcelo Wagner;

25ª CRT- Juína = Mario Sérgio Bertusse;

26ª CRT- Mirassol d' Oeste = Graciene Borghi Martins;

27ª CRT - Pontes e Lacerda = Fabio Junior Alves Comin;

28ª CRT - São José dos Quatro Marcos = Kelly Alessandra Neves Ramos

29ª CRT - Nova Xavantina = Haidi Karine Elicker

30ª CRT - Paranatinga = Solange Chaves de Oliveira;

31ª CRT - Canarana = Marcelo Milton Leich Hass

32ª CRT - Peixoto de Azevedo = Djullya Tallyta de Souza Lima

33ª CRT - Porto dos Gauchos = Katiuscya Ickert;

34ª CRT - Colíder = Donizete Tavares de Jesus;

35ª CRT - São José do Rio Claro = Joilson Aparecido Rodrigues;

36ª CRT - Torixoréo = José Aparecido da Silva Santos;

37ª CRT - Sorriso = André Luiz Castilho Felix e Agência Vip Sorriso: Gleison Luiz dos Santos;

38ª CRT - Santo Antonio do Leverger = Odil Benedito Antunes Nascimento;

39ª CRT - Araputanga = Macário Etiene da Silva;

40ª CRT - Primavera do Leste = Andréia Martins Pereira;

41ª CRT - Pedra Preta = Mirelly Xavier Rodrigues;

42ª CRT - Comodoro = Célia Aurelina Matos Gonçalves;

43ª CRT - Jauru = Alexandre de Oliveira;

44ª CRT - Nova Mutum = Arieliton de Souza e Santos;

45ª CRT - Claudia = Jestika Wentz

46ª CRT - Guarantã do Norte = Eliton Martins de Souza;

47ª CRT - Vila Rica = Ilisandro Célere;

48ª CRT - Rio Branco = Suellem Fabriny Zanol;

49ª CRT - Lucas do Rio Verde = Windson Dalpra

50ª CRT - Campo Novo dos Parecis = Patricia Maria de Azevedo Vargas;

51ª CRT - Campo Verde = Rubinei Caetano Rodrigues;

52ª CRT - Terra Nova do Norte = Clayton Regis Carniel;

53ª CRT - Nova Olimpia = Reginaldo Almeida Santos;

54ª CRT - Nobres = Valdemir Santos Pedrozo;

55ª CRT - Vera = Nicole Novo Monquelate;

56ª CRT - Marcelândia = Evelani Alves de Oliveira;

57ª CRT - Sapezal = Jair Junior Moura Teixeira;

58ª CRT - Tapurah = Anderleia Fatima Heisefeld da Cunha;

59ª CRT - Vila Bela da Santissima Trindade = Francisco Trindade da Silva;

60ª CRT - Brasnorte = Deborah Gomes;

61ª CRT - Confresa = Naber Adriano da Silva Souza;

62ª CRT - Aripuanã = Eunice Sthefany de Brito Tarelli

64ª CRT - Colniza = Edinaldo Ribeiro da Silva.